На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПУТИН - РОССИЯ

934 подписчика

Как простые россияне и украинцы отреагировали на слова Захарченко о Малороссии

Как простые россияне и украинцы отреагировали на слова Захарченко о Малороссии


Заявление главы ДНР о создании государства Малороссия вызвало бурную реакцию среди населения Украины и России.Пишет newinform.com.

Недавнее заявление главы ДНР о том, что на Донбассе создается новое независимое государство «Малороссия» взволновало население Украины и России. Пользователи социальных сетей были буквально ошарашены внезапностью данного решения, принятого в Новороссии, однако приняли активное участие в его обсуждении.

Люди стали обсуждать не только саму новость, но и его последствия, которые стоит ожидать в будущем. Среди наиболее известных россиян, высказавшихся по данному поводу, оказался известный российский «либерал» Алексей Венедиктов, который назвал новое государство, образованное по воле местных жителей «Сурковским проектом».

В свою очередь, украинский политолог Евгений Магда заявил: «Захарченко вполне четко ответил, договорились Путин и Трамп по Донбассу». При этом блогер Сергей Запорожский решил откровенной высмеять конституционной решение местных жителей, указав на мечтательность руководителя ДНР.

Российский представитель либеральных политиков Борис Вишневский пригрозил Захарченко расплатой за его «бандитские действия». А блогер Вадим Фульмахт зашел в своих  умозаключениях до того, что создал свою персональную конспирологическую теорию о скрытом противостоянии ЛНР и ДНР, а также что цель подобного заявления – это просто «троллинг Киева».

Наталья Овсянникова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх