На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПУТИН - РОССИЯ

934 подписчика

Понеслась! На Украине протестующие атаковали дом Порошенко


Участники акции протеста собираются в частной резиденции президента Украины Петра Порошенко в селе Козин под Киевом. Об этом сообщил председатель организации Автомайдан Сергей Коба на своей странице в Facebook.

«Мы уже у Порошенко», — сообщил Коба.

«Войско здесь, пожалуй, больше чем в АТО. Пора собирать колонну. Все как и три года назад, они выводов не сделали, а мы уже знаем, как действовать «, — добавил он. Ранее сегодня нардеп от партии Самопомощь Виктория Войцицкая сообщила, что частную резиденцию президента Украины взяли под усиленную охрану люди в военной форме с использованием техники.



Напомним, 17 октября, «Рух нових сил» во главе с Михаилом Саакашвили начал проводить масштабную акцию под Верховной Радой. На митинг собрались сторонники политика, которые потребовали от властей выполнения трех требований. Первое — отмена депутатской неприкосновенности, второе — создание Антикоррупционного суда, и третье — вернуться к пропорциональной системе проведения выборов

Источник: komtv.org
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх